网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-21 23:33:28

1、打开网易蜗牛读书app后,点击【我】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。如下图。

网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务

4、进入隐私设置界面,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。如下图。

网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务

  • 网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
  • 网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
  • 怎么关闭网易蜗牛读书的个性化服务
  • 网易蜗牛读书怎么关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务?
  • 热门搜索
    环境保护手抄报图片 六年级手抄报大全 读书手抄报名人名言 历史手抄报图片大全 只要妈妈露笑脸手抄报 二年级安全手抄报 节俭养德手抄报 小学垃圾分类手抄报 历史手抄报内容 一年级小学生手抄报