如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务

 时间:2026-04-22 04:03:07

1、第一步:打开网易蜗牛读书App我页面,点击【设置】进入,如图所示。

如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。

如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化服务】即可,如图所示。

如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务

  • 网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
  • 网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书app怎么关闭个性化服务
  • 网易蜗牛读书APP如何关闭个性化服务?
  • 热门搜索
    小学生交通安全手抄报 感恩妈妈手抄报内容 开学手抄报简单又好画 家规家训手抄报 文明交通手抄报图片 英语中秋节手抄报 以环保为主题的手抄报 五四青年节手抄报图 消防安全手抄报大全 传统美德手抄报