美人相机怎么关闭快门声音

 时间:2026-04-23 15:55:48

1、打开美人相机首页,点开左边的向右滑

美人相机怎么关闭快门声音

2、进入设置页面,点开下方的相机设置

美人相机怎么关闭快门声音

3、在相机设置页面上方找到快门声音

美人相机怎么关闭快门声音

4、然后将快门声音关闭即可

美人相机怎么关闭快门声音

  • 苹果相机快门声音怎么关
  • oppo手机怎么关闭快门声音
  • 美人相机怎么关闭快门声音
  • 美人相机怎么关闭快门声音
  • 型男相机怎么开启快门声音
  • 热门搜索
    反邪教手抄报图片 关于六一的手抄报 关于水的手抄报 欢庆六一手抄报内容 春节手抄报内容文字 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 校园手抄报模板 手抄报边框简单又漂亮 感恩手抄报内容 手抄报大全