京东深色模式怎么关闭?

 时间:2026-04-29 23:57:29

1、进入京东App首页,点击底部导航栏“我的销板”。

京东深色模式怎么关闭?

2、进入我的界面,盲叮点击顶部“小齿轮”图标。

京东深色模式怎么关闭?

3、进入设置界面,点击“通用”设置项。

京东深色模式怎么关闭?

4、进入通用设置,点击“暗黑级瞧陕模式”设置项。

京东深色模式怎么关闭?

5、进入暗黑模式设置,关闭“暗黑模式”开关,即可退出深色模式。

京东深色模式怎么关闭?

  • 京东怎么设置自动打开深色模式?
  • 京东怎么关闭暗黑模式
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 京东在哪里设置深色模式?
  • 京东怎么设置暗黑模式?
  • 热门搜索
    有关书的手抄报 推荐一本好书手抄报 欢庆五一劳动节手抄报 关于汉字的手抄报图片 平安校园手抄报图片 艺术手抄报 健康成长手抄报内容 中学生安全手抄报 如何制作电子手抄报 手抄报图片大全简单