京东怎么设置自动打开深色模式?

 时间:2026-04-30 15:34:25

1、1、进入京东APP,点击下方我的

京东怎么设置自动打开深色模式?

2、2、进入我的界面,点击右上方设置图标

京东怎么设置自动打开深色模式?

3、3、进入设置界面,披羞点击通用

京东怎么设置自动打开深色模式?

4、4、进入通用设茄袭置,点击暗黑模式

京东怎么设置自动打开深色模式?

5、5、进入暗黑模式设置,点击自动跟随手机系统外观舍总牺模式设置即可

京东怎么设置自动打开深色模式?

  • 京东深色模式怎么关闭?
  • 京东怎么关闭暗黑模式
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 京东怎么设置暗黑模式
  • MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
  • 热门搜索
    关于热爱祖国的手抄报 放飞梦想手抄报内容 建国手抄报内容大全 动物趣闻手抄报 手抄报花边简单手绘 生态文明手抄报 禁毒手抄报资料 七彩童年手抄报 未来世界手抄报 清明节手抄报简单画