京东APP怎么开启暗黑模式

 时间:2026-04-22 06:10:51

1、在手机上进入京东我的界面后,点击设置图标。

京东APP怎么开启暗黑模式

2、在账户设置中,选择‘通用’。

京东APP怎么开启暗黑模式

3、进入通用界面后,点击‘暗黑模式’。

京东APP怎么开启暗黑模式

4、在暗黑模式设置中,找到‘暗黑模式’,然后把对应的开关按钮打开,即可开启暗黑模式。

京东APP怎么开启暗黑模式

  • 手机京东如何开启暗黑模式
  • 京东APP如何开启暗黑模式?
  • 京东app暗黑模式怎么开启
  • 京东App如何关闭暗黑模式
  • 怎么开启京东APP的暗黑模式
  • 热门搜索
    有关运动会的手抄报 关于昆虫的手抄报 防震减灾手抄报花边 安全手抄报的资料 健康知识手抄报内容 垃圾不落地手抄报 英语手抄报黑白 国史党史手抄报资料 手抄报感恩 绿色校园手抄报资料