京东app暗黑模式怎么开启

 时间:2026-04-22 06:06:44

1、先打开手机里的京东,点击右下角的【我的】。

京东app暗黑模式怎么开启

2、点击右上角的【设置】图标。

京东app暗黑模式怎么开启

3、之后,点击【通用】。

京东app暗黑模式怎么开启

4、进入通用,点击【暗黑模式】。

京东app暗黑模式怎么开启

5、最后,点击【暗黑模式】的滑动按钮打开,就可以开启暗黑模式啦。

京东app暗黑模式怎么开启

  • 手机京东如何开启暗黑模式
  • 京东APP怎么开启暗黑模式
  • 京东App怎么查看暗黑模式
  • 手机京东怎么关闭暗黑模式
  • 京东在哪里设置深色模式?
  • 热门搜索
    安全消防手抄报 城南旧事手抄报图片 科学手抄报的资料 历史手抄报图片大全 最简单的手抄报 关于父母爱的手抄报 读书手抄报名人名言 手抄报花边简单 孝行天下手抄报 简单英语手抄报图片