鼎食聚APP如何添加餐厅信息?

 时间:2026-04-27 02:53:46

1、进入手机上的鼎食聚app后,点击界面上的【我】选项。

鼎食聚APP如何添加餐厅信息?

2、进入我的窗口,点击界面上的【添加餐厅】选项。

鼎食聚APP如何添加餐厅信息?

3、进入添加餐厅窗口,输入餐厅名字、电话号码、地址、菜系、营业时间、备注,点击界面上的【提交】选项,进行添加餐厅信息即可。

鼎食聚APP如何添加餐厅信息?

  • 鼎食聚app怎样添加餐厅信息?
  • 鼎食聚APP中如何使用有效券码?
  • 鼎食聚app怎样修改密码?
  • 鼎食聚APP如何删除账号?
  • 鼎食聚app怎样更改昵称?
  • 热门搜索
    心理手抄报图片 我爱祖国手抄报内容 四年级安全手抄报 关于老师的手抄报 中秋节手抄报一等奖 关于五一劳动节手抄报 母亲节手抄报资料 勿忘国耻振兴中华手抄报 欢庆六一手抄报资料 关于绿色环保的手抄报