鼎食聚app怎样更改昵称?

 时间:2026-04-26 07:32:21

1、第一步,进入手机上的鼎食聚app后,点击我。

鼎食聚app怎样更改昵称?

2、第二步,进入我的窗口,点击帐号设置。

鼎食聚app怎样更改昵称?

3、第三步,进入帐号设置窗口,点击昵称。

鼎食聚app怎样更改昵称?

4、第四步,进入修改昵称窗口,输入昵称,点击保存,进行修改昵称即可。

鼎食聚app怎样更改昵称?

  • 鼎食聚APP中如何修改密码?
  • 鼎食聚APP中怎么切换语言?
  • 鼎食聚app怎样更改昵称
  • 鼎食聚APP中如何使用有效券码?
  • 鼎食聚app怎样设置语言为简体中文?
  • 热门搜索
    感恩的心手抄报大全 我的一本课外书手抄报 放飞梦想手抄报资料 法制手抄报内容大全 关于清明节手抄报图片 数学手抄报四年级 书香伴我行手抄报 精美手抄报 有关于元宵节的手抄报 低碳环保手抄报内容