鼎食聚app怎样设置语言为简体中文?

 时间:2026-04-21 17:33:48

1、点击我选项

第一步,进入手机上的鼎食聚app后,点击界面上的【我】选项。

鼎食聚app怎样设置语言为简体中文?

2、点击语音选项

第二步,进入我的窗口后,点击界面上的【语音】选项。

鼎食聚app怎样设置语言为简体中文?

3、点击简体中文选项

第三步,进入语音窗口后,点击界面上的【简体中文】选项,进行设置语言即可。

鼎食聚app怎样设置语言为简体中文?

  • 鼎食聚APP中怎么切换语言?
  • 鼎食聚app怎样添加餐厅信息?
  • 鼎食聚APP中怎么更换头像
  • 如流APP怎么设置语言为简体中文
  • 鼎食聚APP中怎么新建收藏夹?
  • 热门搜索
    手抄报关于环保 大自然的启示手抄报 家庭文明公约手抄报 动物手抄报大全 五一劳动节手抄报简单 初中英语手抄报图片 英语手抄报国庆节 书香校园手抄报资料 经典伴我行手抄报 安全出行手抄报内容