安卓版百度贴吧如何查看用户设备信息?

 时间:2026-04-23 11:30:31

1、打开版本信息页面

打开安卓版百度贴吧的隐私设置页面,点击版本信息。

安卓版百度贴吧如何查看用户设备信息?

2、打开已收集个人信息清单页面

打开安卓版百度贴吧的版本信息页面,点击已收集个人信息清单。

安卓版百度贴吧如何查看用户设备信息?

3、查看用户设备信息

打开安卓版百度贴吧的已收集个人信息清单页面,点击用户设备信息即可。

安卓版百度贴吧如何查看用户设备信息?

  • 安卓版百度贴吧如何添加兴趣?
  • 安卓版百度贴吧如何查看发帖记录?
  • 安卓版百度贴吧如何查看隐私权限详情?
  • 安卓版百度贴吧如何设置性别?
  • 安卓版疯狂刷题如何查看设备信息?
  • 热门搜索
    交通安全手抄报题目 关于新年的手抄报图片 关于手抄报的图画 廉洁诚信手抄报 名胜古迹手抄报 初中英语手抄报内容 数学小故事手抄报 关于道德的手抄报 关于团结的手抄报 关于传统文化的手抄报