安卓版百度贴吧如何查看发帖记录?

 时间:2026-04-23 18:55:14

1、打开我的帐号页面

打开安卓版百度贴吧的设置页面,点击我的帐号。

安卓版百度贴吧如何查看发帖记录?

2、打开贴吧操作记录页面

打开安卓版百度贴吧我的帐号页面,点击贴吧操作记录。

安卓版百度贴吧如何查看发帖记录?

3、查看发帖记录

打开安卓版百度贴吧的贴吧操作记录页面,点击发帖记录即可。

安卓版百度贴吧如何查看发帖记录?

  • 安卓版百度贴吧如何冻结帐号?
  • 安卓版百度贴吧如何添加星座?
  • 安卓版百度贴吧如何查看未知设备?
  • 安卓版百度贴吧如何添加兴趣?
  • 安卓版百度贴吧如何更换头像?
  • 热门搜索
    莲文化手抄报 消防安全教育手抄报 关于莲的手抄报 保护母亲河手抄报 大手拉小手手抄报 备战期中手抄报内容 勤俭节约手抄报内容 初一数学手抄报图片 走进田园手抄报 我爱读书的手抄报