安卓版疯狂刷题如何查看设备信息?

 时间:2026-04-23 14:30:35

1、打开资料管理页面

打开安卓版疯狂刷题的,点击设置按钮。

安卓版疯狂刷题如何查看设备信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版疯狂刷题的资料管理页面,点击个人信息收集清单。

安卓版疯狂刷题如何查看设备信息?

3、查看设备信息

打开安卓版疯狂刷题的个人信息收集清单页面,点击设备信息即可。

安卓版疯狂刷题如何查看设备信息?

  • 安卓版疯狂刷题如何开启无痕搜索?
  • 安卓版疯狂刷题如何设置城市?
  • 安卓版疯狂刷题如何屏蔽试卷?
  • 安卓版疯狂刷题如何添加生日?
  • 安卓版疯狂刷题如何添加学习方向?
  • 热门搜索
    科技节手抄报内容 九一八事变手抄报 校园文明礼仪手抄报 电子手抄报模板 平安校园手抄报内容 争创文明城市手抄报 手抄报a4版面设计图 廉洁手抄报内容 防火手抄报图片大全 关于推广普通话的手抄报