小红书怎样置顶自己的评论

 时间:2026-04-24 15:28:27

1、打开【小红书】,点击【我】,点击【创作中心】。

小红书怎样置顶自己的评论

2、点击【视频成长计划】。

小红书怎样置顶自己的评论

3、点击【我要报名】。

小红书怎样置顶自己的评论

4、填写资料后,点击【提交申请】,等待【通过】即可。

小红书怎样置顶自己的评论

5、通过后,点击【自己的评论】,点击【置顶评论】即可。

小红书怎样置顶自己的评论

1、打开【小红书】,点击【我】,点击【创作中心】。

2、点击【视频成长计划】。

3、点击【我要报名】。

4、填写资料后,点击【提交申请】,等待【通过】即可。

5、通过后,点击【自己的评论】,点击【置顶评论】即可。

  • 如何在小红书中置顶评论
  • 小红书如何置顶评论
  • 小红书怎么置顶自己的评论
  • 小红书怎么置顶评论
  • 小红书怎么把自己的评论置顶
  • 热门搜索
    关于科技的手抄报资料 语文手抄报大全 安全知识手抄报资料 洒扫应对手抄报 鼠年手抄报 小学科技手抄报内容 书香校园手抄报资料 中秋节手抄报简单又好看 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 春的手抄报