小红书怎么把自己的评论置顶

 时间:2026-04-21 19:02:36

1、点击笔记

打开小红书软件,在自己的页面中,找到自己发布的笔记。

小红书怎么把自己的评论置顶

2、点亮爱心

在自己的评论旁边点击爱心,点击爱心的评论会靠在最前面。

小红书怎么把自己的评论置顶

3、总结

以上就是关于小红书怎么置顶自己评论的相关文章,希望此文章能对你有所帮助。

小红书怎么把自己的评论置顶

  • lofter粮票怎么获得
  • 小红书怎么找到自己的评论
  • 小红书如何看自己的评论?
  • 新浪微博收到“关注的人”的微博评论
  • 小红书已发布的笔记可以重新编辑吗
  • 热门搜索
    我的2035年手抄报图片 少数民族手抄报 关于妇女节的手抄报 快乐寒假手抄报 我的书屋我的梦手抄报 数学手抄报五年级 2035年的我手抄报 元旦手抄报文字 英语春节手抄报 红领巾心向党手抄报图片