美人相机触屏拍照如何开启

 时间:2026-04-28 16:06:05

1、打开美人相机,点击【相机】图标。

美人相机触屏拍照如何开启

2、点击【设置】。

美人相机触屏拍照如何开启

3、点击【触屏拍摄】。

美人相机触屏拍照如何开启

4、返回拍摄界面即可触屏拍照。

美人相机触屏拍照如何开启

1、打开美人相机,点击【相机】图标。

2、点击【设置】。

3、点击【触屏拍摄】。

4、返回拍摄界面即可触屏拍照。

  • 型男相机触屏拍照如何开启
  • oppo相机怎么开启触屏拍照
  • 布丁相机怎么设置触屏拍照
  • 水柚相机如何使用触屏拍照
  • 相机360如何开启触屏拍照
  • 热门搜索
    数学手抄报的资料 国防手抄报 五四青年节手抄报图 普通话规范字手抄报 读书手抄报的题目 61儿童节手抄报 共创文明城市手抄报 儿童手抄报大全 环境手抄报内容 语言的魅力手抄报