型男相机触屏拍照如何开启

 时间:2026-04-29 21:56:04

1、打开型男相机之后,点击自拍。

型男相机触屏拍照如何开启

2、点击列表。

型男相机触屏拍照如何开启

3、点击触屏拍照图标。

型男相机触屏拍照如何开启

4、即可使用触碰拍照功能。

型男相机触屏拍照如何开启

1、打开型男相机之后,点击自拍。

2、点击列表。

3、点击触屏拍照图标。

4、即可使用触碰拍照功能。

  • 型男相机快门声音如何关闭
  • 型男相机app怎么全屏拍照
  • 型男相机app怎么开启闪光灯
  • 型男相机怎么设置定时拍照
  • 型男相机怎么开启高清模式
  • 热门搜索
    禁毒手抄报 交通安全手抄报 预防传染病手抄报 校园安全手抄报内容 校园安全手抄报 中国传统节日手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 环保手抄报 爱国手抄报 春分手抄报