型男相机app怎么全屏拍照

 时间:2026-05-01 09:42:43

1、打开手机桌面,点击型男相机app的图标。

型男相机app怎么全屏拍照

2、打开型男相机app之后,点击相机选项。

型男相机app怎么全屏拍照

3、打开型男相机app之后,点击左上角的三条横杠按钮,

型男相机app怎么全屏拍照

4、在弹出的菜单中,选择9:16的方框选项。

型男相机app怎么全屏拍照

5、选择之后,就进入全屏拍照模式了,点击下方的拍照按钮即可。

型男相机app怎么全屏拍照

  • 手机视频如何投屏到电视?
  • 碰到很喜欢的歌不知道歌名怎么办
  • 壶铃摇摆基础教学:增加臀部爆发力
  • 真我gtneo2如何开启OSIE超清视频
  • 翼支付怎么查询我的兑换
  • 热门搜索
    抗击疫情手抄报图片大全 防溺水手抄报简单好画图片 爱护牙齿手抄报 119消防安全手抄报图片 母亲节手抄报简单字少 预防新型冠状病毒手抄报内容 吸烟有害健康的手抄报 繁星春水手抄报 冠状病毒手抄报 新学期新征程手抄报