水柚相机如何使用触屏拍照

 时间:2026-04-30 02:54:18

1、打开水柚相机,点击三点图标。

水柚相机如何使用触屏拍照

2、点击设置。

水柚相机如何使用触屏拍照

3、开启触屏拍摄。

水柚相机如何使用触屏拍照

4、返回,即可使用触屏拍摄功能。

水柚相机如何使用触屏拍照

1、打开水柚相机,点击三点图标。

2、点击设置。

3、开启触屏拍摄。

4、返回,即可使用触屏拍摄功能。

  • 水柚相机怎么设置拍照网格线
  • 相机360怎么关闭触屏拍照
  • 水柚相机如何设置九宫格拍照
  • 美颜相机如何开启触屏拍照
  • oppo相机怎么开启触屏拍照
  • 热门搜索
    重阳节手抄报图片大全 儿童节手抄报简单漂亮 读书日手抄报 廉洁文化手抄报 有关疫情的手抄报 一二年级防溺水手抄报 武汉加油手抄报 制作手抄报 谷雨手抄报 众志成城抗击疫情手抄报