长城智汇APP如何查看隐私条款?

 时间:2026-05-14 02:54:21

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看隐私条款?

2、第二步:

选择页面中【系统设置】图标点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看隐私条款?

3、第三步:

选择界面中【关于我们】选项点击进入下一步;

长城智汇APP如何查看隐私条款?

4、第四步:

选择界面中【隐私条款】选项点击进入查看。

长城智汇APP如何查看隐私条款?

  • 长城智汇APP如何关闭个性化推荐?
  • 长城智汇APP如何查看今日汇率?
  • 长城智汇APP如何开启订单成交声音震动?
  • 长城智汇APP如何查看用户协议?
  • 长城智汇APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    小学安全教育手抄报 清明节手抄报简单画 崇尚英雄精忠报国手抄报 重阳节手抄报简单字少 学生手抄报设计指南 爱国手抄报的内容 六一儿童节手抄报诗 我爱中华手抄报 七彩童年手抄报 红心向党手抄报