光遇安卓官服如何换绑手机号

 时间:2026-04-22 23:10:14

1、开启并进入光遇游戏界面,然后找到右上角的设置位置,找到【账号】位置。

光遇安卓官服如何换绑手机号

2、在用户中心找到【账号管理】进入,找到【更换手机】位置。

光遇安卓官服如何换绑手机号

3、后面输入新手机号码以及旧手机的验证码就可以成功换绑手机号码。

光遇安卓官服如何换绑手机号

1、开启并进入光遇游戏界面,然后找到右上角的设置位置,找到【账号】位置。

2、在用户中心找到【账号管理】进入,找到【更换手机】位置。

3、后面输入新手机号码以及旧手机的验证码就可以成功换绑手机号码。

  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇官服换绑手机号
  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇vivo渠道服怎么换绑手机号
  • 光遇如何解绑手机号
  • 热门搜索
    文明小学生手抄报 争当四好少年手抄报 手抄报版面设计图片 爱国手抄报花边 关于道德的手抄报 学会感恩手抄报内容 有关健康的手抄报 科技幻想手抄报 快乐读书手抄报内容 国史党史手抄报资料