怎么删除饿了么已购商品的评价

 时间:2026-05-03 07:56:38

1、打开手机,点击饿了么app。

怎么删除饿了么已购商品的评价

2、进入饿了么首页,点击页面最下方的订单处。

怎么删除饿了么已购商品的评价

3、选择要删除评论的商品,然后点击该交易商品右下方的查看评价按键。

怎么删除饿了么已购商品的评价

4、最后点击页面最下方的删除评价,即可完成饿了么评价的删除了。

怎么删除饿了么已购商品的评价

  • 免费《星际争霸2》,如何下载安装
  • 华为手机怎么分享wifi密码
  • 个人怎样用微信卖菜
  • 微信如何设置私密照
  • 葫芦娃第八章游戏攻略
  • 热门搜索
    手抄报的装饰花边简单 传染病手抄报 小学生读书手抄报图片 感恩的心手抄报大全 成长手抄报内容 我的未来不是梦手抄报 汉字王国手抄报 安全健康快乐手抄报 小学生手抄报怎么做 关于的手抄报图片