豆瓣FM怎样进行反馈

 时间:2026-04-22 16:08:11

1、第一,在豆瓣FM,选择【我的】进入,点击它

豆瓣FM怎样进行反馈

2、第二,在我的,选择【设置】进入,点击它

豆瓣FM怎样进行反馈

3、第三,在设置,选择【反馈】进入,即可。

豆瓣FM怎样进行反馈

  • 豆瓣FM开启震动反馈怎么做
  • 豆瓣FM软件在哪里找到反馈意见?
  • 豆瓣FM怎样进行问题反馈操作
  • 豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?
  • 豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?
  • 热门搜索
    幸福班级手抄报 儿童手抄报模板 五四青年节手抄报内容 清明节祭奠英烈手抄报 抗战手抄报图片 有关科学的手抄报 节约用电手抄报内容 健康教育手抄报内容 预防新型冠状病毒的手抄报 畅想未来手抄报