豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?

 时间:2026-04-24 14:46:58

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的豆瓣FM软件,点击我的选项。

豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?

2、点击上面的设置选项

第二步,点击上面的设置选项。

豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?

3、点击下面的问题反馈选项

第三步,点击下面的问题反馈选项。

豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?

4、输入问题反馈的内容,点击发送选项

第四步,进入弹出的界面后,输入问题反馈的内容,点击发送选项即可。

豆瓣FM软件中怎么进行问题反馈?

  • 豆瓣FM怎样找到问题反馈
  • 豆瓣怎么进入豆瓣FM
  • 豆瓣FM怎么打开震动反馈功能
  • 豆瓣FM怎样进行问题反馈操作
  • 豆瓣FM怎样进行问题反馈操作
  • 热门搜索
    推广普通话手抄报内容 国庆节手抄报简单又漂亮字少 劳动节手抄报简单一点 安全手抄报的图片 安全饮食手抄报 安全手抄报版面设计 小学四年级手抄报 金色童年手抄报 爱我家乡手抄报 环保手抄报内容大全