TT语音怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 00:28:15

1、第一、在TT语音我的页面内,点击上方右侧“三”功能图标;

TT语音怎么开启青少年模式

2、第二、在出现的功能页面下方点击“设置”;

TT语音怎么开启青少年模式

3、第三、在设置页面点击“青少年模式 ”;

TT语音怎么开启青少年模式

4、第四、进入到青少年模式页面,点击下方“开启青少年模式”;

TT语音怎么开启青少年模式

5、第五、进入设置数字密码页面,输入并确认四位数字密码;

TT语音怎么开启青少年模式

6、第六、TT语音的青少年模式开启成功。

TT语音怎么开启青少年模式

  • TT语音APP如何开启青少年模式功能
  • TT语音勿扰模式在哪里?如何开启TT语音勿扰模式
  • TT语音怎么开启噪声抑制
  • TT语音如何开启青少年模式
  • TT语音怎么开启语音球
  • 热门搜索
    诚信手抄报图片大全 立冬手抄报 禁毒手抄报大全图片 劳动节手抄报内容资料 清明节手抄报全国第一 儿童节手抄报内容 2020国庆节手抄报内容 关于文学的手抄报 低碳生活我先行手抄报 新年英语手抄报