TT语音APP如何开启青少年模式功能

 时间:2026-04-22 04:22:49

1、进入手机系统,找到点击TT语音APP图标

TT语音APP如何开启青少年模式功能

2、进入TT语音,选择相应登录方式进行登录

TT语音APP如何开启青少年模式功能

3、登录账号成功后进入首页,点击右下角我的头像进入

TT语音APP如何开启青少年模式功能

4、进入我的点击右上角的三道杠符号

TT语音APP如何开启青少年模式功能

5、右侧弹出窗口,点击下方的设置

TT语音APP如何开启青少年模式功能

6、进入设置找到青少年模式点击进入

TT语音APP如何开启青少年模式功能

7、进入青少年模式点击下方的开启青少年模式

TT语音APP如何开启青少年模式功能

8、进入青少年模式设置相应的数字密码,开启此模式功能

TT语音APP如何开启青少年模式功能

  • TT语音怎么开启青少年模式
  • TT语音如何开启青少年模式
  • 手机TT语音怎么实现实名认证操作
  • TT语音账号如何开启青少年模式
  • TT语音青少年模式怎么打开?
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报简单又漂亮 欢度春节手抄报 我与祖国共成长手抄报 仿生学手抄报 端午节手抄报。 奥运会手抄报 诗配画手抄报 创城手抄报 勿忘国耻手抄报内容 我和我的祖国手抄报简单又漂亮