在手机淘宝上看自己给商家的评价

 时间:2026-04-25 04:20:52

1、在手机上面打开自己的淘宝

2、打开淘宝以后,在手机页面下方点击“我的淘宝”字样,

在手机淘宝上看自己给商家的评价

3、到“我的淘宝”页面以后,就可以看到“我的评价”字样,点开他以后就可以清楚地看到自己给淘宝商家的评价了。

在手机淘宝上看自己给商家的评价

  • 在网络上遇见黑心商家如何投诉
  • 店铺不支持七天无理由退货怎么办?
  • 拼多多开启快递助手的操作方法
  • 如何设置电脑端普云交易为千牛工作台的默认插件
  • 拼多多商家怎么设置快捷键回复
  • 热门搜索
    国学手抄报 普通话手抄报20字 国庆手抄报简单又漂亮 英语手抄报设计图 欢庆六一节手抄报 防震减灾手抄报图片 国庆节的手抄报图片 英语手抄报资料 禁毒手抄报大全图片 防地震手抄报