iPhone怎么创建捷径

 时间:2026-04-23 17:29:08

1、在“AppStore”安装“捷径”,点击“打开”。

iPhone怎么创建捷径

2、在“捷径库”页面中,点击“捷径中心”,选择需要的捷径。

iPhone怎么创建捷径

3、在快速拨号页面,点击“获取捷径”,点击“允许访问”。

iPhone怎么创建捷径

4、输入键入的电话号码,点击下方的“完成”按钮。

iPhone怎么创建捷径

5、点击“创建捷径”,从底部添加操作,点击“完成”即可。

iPhone怎么创建捷径

6、总结如下。

iPhone怎么创建捷径

  • 苹果手机九宫格照片快捷指令怎么设置
  • 九宫格切图快捷指令获取
  • 苹果手机快捷指令库
  • 苹果手机怎么一键九宫格快捷指令ios
  • 苹果九宫格快捷指令
  • 热门搜索
    三年级手抄报怎么写 元旦节手抄报图片 安全的手抄报内容 手抄报板块设计图 愚人节手抄报 向国旗敬礼手抄报图 保护视力手抄报 送别诗手抄报 手抄报初中生 小学手抄报模板