手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小米公交卡怎么转移到新手机
时间:2026-04-22 14:46:44
1、在支付宝主界面点击出行,点击管理,选择卡管理。
2、在卡管理页面点击全部公交卡下方的NFC交通卡。
3、在交通卡页面点击已经领取的即可转移。
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米手机怎么设置来电铃声 更换来电铃声
miuisdk怎么重新安装
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
热门搜索
爱眼护眼手抄报内容
汤姆索亚历险记手抄报
安全在我心中手抄报
防溺水安全手抄报
抗击疫情手抄报
西游记手抄报
关于中秋节的手抄报
关于消防安全的手抄报
数学手抄报
春节英语手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长