怎么打电话给快手官方

 时间:2026-04-30 03:34:52

1、点击更多图标

打开手机的快手,点击左上角的更多图标。

怎么打电话给快手官方

2、点击设置

点击下面的设置选项。

怎么打电话给快手官方

3、点击关于我们

点击下面的关于我们。

怎么打电话给快手官方

4、点击咨询热线

点击快手APP使用咨询热线。

怎么打电话给快手官方

5、点击拨号图标

点击下面的拨号图标,按语音提示,转快手官方人工客服即可。

怎么打电话给快手官方

  • 快手怎么联系人工客服?
  • 快手客服在哪里找
  • 快手在哪里联系客服?
  • 快手官方客服在哪里联系
  • 快手怎么举报用户,能让作者迅速封号
  • 热门搜索
    成语故事手抄报图片 法制安全手抄报内容 我运动我快乐手抄报 争创文明城市手抄报 手抄报图案小装饰 民族团结手抄报花边 小学生新年手抄报 科技节手抄报内容 国庆节 手抄报 教师节手抄报简单又漂亮