快手官方客服在哪里联系

 时间:2026-04-25 17:37:52

1、进入快手APP首页,点击左上角“三条横线”图标。

快手官方客服在哪里联系

2、进入到侧边栏菜单,点击底部“设置”选项。

快手官方客服在哪里联系

3、进入到设置界面,点击“反馈与帮助”选项。

快手官方客服在哪里联系

4、进入到客服中心,点击底部“联系客服”,即可联系官方客服。

快手官方客服在哪里联系

  • 快手客服在哪里找
  • 快手怎么联系人工客服?
  • 快手客服在哪里找?
  • 快手怎么联系在线客服
  • 怎么找快手官方客服
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片大全图片 重阳节手抄报简单易画 一二年级防溺水手抄报 国庆节手抄报一等奖 防控疫情的手抄报 小手拉大手手抄报 立夏手抄报 手抄报国庆 少先队手抄报文字内容 交通手抄报内容