番茄小说怎么开启自动阅读模式

 时间:2026-04-21 23:45:15

1、在番茄小说书籍阅读界面轿泉,找到底部的设置,点击打开。

番茄小说怎么开启自动阅读模式

2、在书籍设置菜单左下找到开启自动阅读模式,点击打开。

番茄小说怎么开启自动阅读模式

3、这样就开启了自动阅读模式,如需关闭,点击底政搁部的自动阅读设置就特沃英可以关闭了。

番茄小说怎么开启自动阅读模式

  • 番茄小说如何开启自动阅读模式
  • 番茄小说APP看书时如何开启自动阅读?
  • 番茄小说怎么开启自动阅读模式
  • 如何开启番茄小说的自动阅读功能
  • 番茄小说怎么设置自动阅读
  • 热门搜索
    天下国家手抄报 红领巾心向党手抄报内容 爱祖国手抄报内容简短 科技手抄报图片大全 校园手抄报模板 艺术节手抄报 防溺水手抄报简单 弟子规手抄报 向国旗敬礼手抄报 防灾减灾的手抄报