番茄小说怎么设置自动阅读

 时间:2026-05-11 07:59:01

1、第一步:在番茄小说APP的书架中,选择一本书。

番茄小说怎么设置自动阅读

2、第二步:在书籍右下角,点击“设置”按钮。

番茄小说怎么设置自动阅读

3、第三步:如下图所示,点击红色箭头标记的“开启自动阅读”按钮。

番茄小说怎么设置自动阅读

4、如下图所示,番茄小说中自动阅读已设置完成。

番茄小说怎么设置自动阅读

  • 番茄小说怎么开启自动阅读模式
  • 番茄小说APP看书时如何开启自动阅读?
  • 番茄小说怎么开启自动阅读模式
  • 番茄畅听app怎么开启文字同步
  • 番茄免费小说听书如何设置朗读声音
  • 热门搜索
    民俗手抄报 关于春节的手抄报图片 防控疫情手抄报内容 3.8妇女节手抄报 2035年的我手抄报 一二年级感恩手抄报 爱护牙齿手抄报 关于廉洁的手抄报 重阳节手抄报图片大全 一年级清明节手抄报