闲鱼怎么设置他人直接语音电话?

 时间:2026-04-22 20:26:38

1、首先打开手机中的闲鱼app,然后点击右下角“我的”进入;

闲鱼怎么设置他人直接语音电话?

2、在我的页面中,点击进入到右上角的设置图标,然后在设置页面中找到语音电话点击进入到其中;

闲鱼怎么设置他人直接语音电话?

闲鱼怎么设置他人直接语音电话?

3、最后可将直接向我发起语音电话按钮,就能操作成功。

闲鱼怎么设置他人直接语音电话?

  • 闲鱼怎么打开语音通话?
  • 闲鱼从哪里看别人卖的东西
  • 闲鱼上怎样与卖家联系
  • 闲鱼开启语音电话?
  • 闲鱼如何开启互动消息提醒?
  • 热门搜索
    圣诞节手抄报内容英文 屋顶上的小孩手抄报 卫生手抄报内容 手抄报插图大全 国防手抄报图片 知识手抄报 关于爱鸟护鸟的手抄报 生命的意义手抄报 低碳生活手抄报资料 数学手抄报一年级