闲鱼怎么打开语音通话?

 时间:2026-04-26 21:27:00

1、打开闲鱼app

闲鱼怎么打开语音通话?

2、进入主页面点击【我的】

闲鱼怎么打开语音通话?

3、进入我的界面点击右上角【设置】标八趣狠志

闲鱼怎么打开语音通话?

4、进入设置中点击【语音通话设置】

闲鱼怎么打开语音通话?

5、把【可直接向我之披发起语音通话】选项雁劫打开即可

闲鱼怎么打开语音通话?

6、以上就是这次小编分享的全部内容,希望对您有所帮助!

  • 苹果手机怎么禁止软件访问健康信息?
  • 微信如何在另一台服务器支付
  • 神曲灵魂水晶攻略
  • 如何自考医师资格证
  • 云闪付怎样设置语言为简体中文
  • 热门搜索
    让世界充满爱手抄报 文明用餐手抄报 预防疾病手抄报内容 文化手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 三年级春节手抄报大全 作文手抄报 光盘行动手抄报 手抄报边框素材 廉洁教育手抄报内容