鸿蒙系统如何设置显示实时网速呢?

 时间:2026-04-22 10:20:17

1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入显示和亮度

鸿蒙系统如何设置显示实时网速呢?

2、第二步、进去之后,然后点击底部的更多显示设置

鸿蒙系统如何设置显示实时网速呢?

3、第三步、进去之,然后点击开启显示实时网速

鸿蒙系统如何设置显示实时网速呢?

4、第四步、点击开启之后,鸿蒙系统就成功显示实时网速了

鸿蒙系统如何设置显示实时网速呢?

  • 华为畅享50pro启用抬起亮屏步骤分享
  • OPPOReno6pro如何让应用存在通知时持续显示角标
  • 荣耀8x中设置息屏显示时间的具体操作流程
  • 华为mate50怎么关闭网络加速
  • 华为Mate30怎么下载与安装郑好办
  • 热门搜索
    端午节手抄报。 安全教育日手抄报 诗配画手抄报 数学手抄报五年级 国庆节主题手抄报图片 世界无烟日手抄报图片 热爱劳动手抄报 做一个有道德的人手抄报 安全卫生手抄报 关于防控疫情的手抄报