微信分付如何开通使用

 时间:2026-05-01 12:45:11

1、打开微信,点击右下角我,点击支付。

微信分付如何开通使用

2、在支付界面点击钱包。

微信分付如何开通使用

3、在钱包页面点击分付。

微信分付如何开通使用

4、点击查看我的分付额度。

微信分付如何开通使用

5、输入验证码后点击下一步,之后再付款码页面选择分付即可。

微信分付如何开通使用

1、打开微信,点击右下角我,点击支付。

2、在支付界面点击钱包。

3、在钱包页面点击分付。

4、点击查看我的分付额度。

5、输入验证码后点击下一步,之后再付款码页面选择分付即可。

  • 微粒贷怎么开通
  • 微粒贷怎么提高额度
  • 微信支付分怎么开通额度
  • 微信分付怎么借钱
  • 微信分付怎么开通
  • 热门搜索
    古典名著手抄报 五一劳动节手抄报图片 我爱祖国手抄报大全 抗战胜利手抄报 卫生小常识手抄报 青少年心理健康手抄报 爱护环境手抄报 关于抗击疫情的手抄报 关于鲁迅的手抄报 我的寒假生活手抄报