微信分付怎么开通

 时间:2026-04-21 23:59:59

1、点击钱包

在微信的支付界面里,点击钱包选项,进入新界面里。

微信分付怎么开通

2、点击支付分

在新界面中,找到支付分选项,点击它进入新界面中。

微信分付怎么开通

3、点击同意

在新界面中,点击免费查看我的分数,点击同意,即可开通微信分付。

微信分付怎么开通

  • 微信没有分付入口怎么办
  • 微信没有分付入口没有怎么办
  • 微信分付怎么开通借款
  • 微信分付怎么开通
  • 微信分付怎么申请开通,强制开通方法
  • 热门搜索
    防震减灾手抄报版面 运动会的手抄报 关于感恩老师的手抄报 安全伴我行手抄报图片 以读书为主题的手抄报 文明安全行手抄报 绿色手抄报内容 中国梦手抄报设计图 消防手抄报资料 世界地球日手抄报图片