京喜怎么开启小额免密支付

 时间:2026-04-23 12:38:52

1、登录京喜APP,如图

京喜怎么开启小额免密支付

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

京喜怎么开启小额免密支付

3、页面跳转后,点击设置图标,如图

京喜怎么开启小额免密支付

4、页面跳转后,点击“支付设置”,如图

京喜怎么开启小额免密支付

5、页面跳转后,点击“小额免密”,如图

京喜怎么开启小额免密支付

6、页面跳转后,首先勾选同意协议,然后点击“立即开启”,如图

京喜怎么开启小额免密支付

  • 京喜怎么开启小额免密
  • 京喜APP如何开启小额免密支付
  • 京喜怎么开启免密支付
  • 京喜APP如何开启小额免密支付?
  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    初中英语手抄报图片 关于感恩老师的手抄报 四年级上册手抄报 孝敬父母手抄报 法制伴我行手抄报 春的手抄报 文明餐桌手抄报 为国家富强而奋斗的杰出人物手抄报 世界地球日手抄报图片 向英雄致敬手抄报