京喜怎么开启小额免密支付

 时间:2026-05-02 21:53:30

1、首先,打开京喜。

京喜怎么开启小额免密支付

2、然后点击右下角的我的。

京喜怎么开启小额免密支付

3、再点击右上角的设置图标。

京喜怎么开启小额免密支付

4、然后点击支付设置。

京喜怎么开启小额免密支付

5、然后点击小额免密。

京喜怎么开启小额免密支付

6、最后点击底部的立即开启即可。

京喜怎么开启小额免密支付

  • 京喜怎么开启免密支付
  • 京喜怎么开启小额免密?
  • 京喜怎么设置免密支付
  • 京喜APP如何开启小额免密支付?
  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    小学英语手抄报 绿色家园手抄报 植树节手抄报内容50字 关于母亲节的手抄报 青春手抄报 中国梦手抄报图片 防灾减灾的手抄报 植树节手抄报简单 科技创新手抄报 春节手抄报图片大全