如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

 时间:2026-05-01 21:03:00

1、手机打开“快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

4、隐私设置界面点击”不把我的评论推送给别人“后面的圆点

如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

5、”不把我的评论推送给别人“后面的圆点变为灰色即表示关闭快手极速版不把我的评论推送给别人成功

如何关闭快手极速版不把我的评论推送给别人

  • 快手极速版怎么设置不把评论推送给其他人
  • 爱聊怎么启用隐藏自已的勋章
  • 如何在快手里找到热点通知?
  • 快手如何设置不允许通过搜索手机号找到我
  • 快手版本号怎么查看?
  • 热门搜索
    营养与健康手抄报 环保手抄报内容大全 爱国手抄报的内容 有关科技的手抄报 孝心手抄报 文明校园手抄报资料 关于热爱祖国的手抄报 感恩父母手抄报大全 缅怀先烈的手抄报内容 教师节手抄报内容文字