移动腾讯视频定向流量怎么用

 时间:2026-04-22 13:49:47

1、打开中国移动APP,搜索腾讯。

移动腾讯视频定向流量怎么用

2、在搜索结果中,点击商品栏中的“腾讯视频包”。

移动腾讯视频定向流量怎么用

3、选择需要的“套餐”,点击“立即办理”。

移动腾讯视频定向流量怎么用

4、返回桌面,关掉WIFI,打开腾讯视频软件,选择喜欢的视频播放即可。

移动腾讯视频定向流量怎么用

5、总结如下。

移动腾讯视频定向流量怎么用

  • 腾讯定向流量怎么用
  • 腾讯定向流量怎么用
  • 定向流量怎么设置使用
  • 国内定向流量怎么用
  • 如何将购买定向流量的应用设置为不计流量应用?
  • 热门搜索
    备战期中手抄报 安全消防手抄报 关于语文的手抄报图片 环保的手抄报图片 创卫手抄报图片 红军长征手抄报 自我保护手抄报 爱国的手抄报图片 关于科学家的手抄报 关于俄罗斯的手抄报