七猫小说APP如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-26 14:18:11

1、第一步:开手机桌面上的七猫小说,接着我们点击设置;

七猫小说APP如何关闭个性化广告推荐?

2、第二步:我们点击隐私设置;

七猫小说APP如何关闭个性化广告推荐?

3、第三步:将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。

七猫小说APP如何关闭个性化广告推荐?

  • 在七猫小说APP怎样关闭个性化广告推荐?
  • 七猫小说开启个性化广告推荐
  • 七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 如何关闭七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 七猫小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    我爱运动手抄报 推广普通话手抄报资料 学法懂法守法手抄报 古诗手抄报图片大全 关于春节的手抄报资料 手抄报花 电子版手抄报 一年级教师节手抄报 对联手抄报 防震手抄报内容