七猫小说怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 17:26:21

1、第一步,打开手机桌面上的七猫小说,点击右下角我的。

七猫小说怎么关闭个性化广告推荐

2、第二步,然后点击设置。

七猫小说怎么关闭个性化广告推荐

3、第三步,之后点击隐私设置。

七猫小说怎么关闭个性化广告推荐

4、第四步,然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以开启个性化广告推荐。

七猫小说怎么关闭个性化广告推荐

  • 小米13手机怎么设置护眼模式
  • 怎么禁止点到广告会自动下载
  • 怎样关闭七猫小说个性化广告推荐
  • 如何关闭红米手机app小米视频的推送广告?
  • 小米手机怎样设置自动清理内存
  • 热门搜索
    国庆手抄报 文明校园手抄报图片 红领巾心向党手抄报内容 生物手抄报 致敬英雄手抄报图片 六一手抄报 圣诞节手抄报 关于文明的手抄报 长征手抄报 预防传染病手抄报内容