手机淘宝店铺看不到开店时间

 时间:2026-04-30 01:01:35

1、点击订阅店铺

打开淘宝点击我的淘宝再点击订阅店铺。

手机淘宝店铺看不到开店时间

2、点击店铺

在订阅店铺页面选择查看的店铺,再点击店铺名。

手机淘宝店铺看不到开店时间

3、点击提交

点击资质证照,输入验证码点击确认提交。

手机淘宝店铺看不到开店时间

4、查看时间

在工商资质页面查看开店时间。

手机淘宝店铺看不到开店时间

1、点击店铺

打开淘宝点击首页的宝贝再点击店铺。

手机淘宝店铺看不到开店时间

2、点击店铺名

在店铺页面点击左上角的店铺名。

手机淘宝店铺看不到开店时间

3、点击资质证照

点击资质证照,输入验证码点击确认提交,查看开店时间。

手机淘宝店铺看不到开店时间

  • 手机淘宝怎么查卖家开店时间
  • 手机淘宝店铺看不到开店时间
  • 淘宝店铺开店时间在哪里看
  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 如何看淘宝店铺开了多久
  • 热门搜索
    消防安全手抄报模板 我爱爸爸妈妈手抄报 小学生环保手抄报资料 校园安全手抄报资料 我爱读书手抄报花边 语文手抄报内容大全 理想的手抄报 安全文明手抄报图片 有关于环保的手抄报 关于黄河的手抄报初一