淘宝怎么查看店铺开店时间?

 时间:2026-04-30 01:01:34

1、首先打开“淘宝app”,点击上方的“搜索框”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

2、然后在其中搜索想要进入的店铺并打开它;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

3、接着打开后,点击左上角的“店铺头像”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

4、 4、最后点开后,在下面就能查看到淘宝店铺开了多久了。

淘宝怎么查看店铺开店时间?

  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 淘宝店铺开店时间在哪里看
  • 手机淘宝怎么查卖家开店时间
  • 怎么查看淘宝开店时间
  • 手机淘宝店铺看不到开店时间
  • 热门搜索
    卫生健康手抄报 六年级上册手抄报 关于低碳环保的手抄报 冬天手抄报 关于感恩手抄报内容 安全文明手抄报图片 预防麻疹手抄报 我爱读书手抄报花边 书香伴我行手抄报 我的未来不是梦手抄报