觅伊怎么停用异性私信消息通知

 时间:2026-04-22 01:06:29

1、手机打开觅伊App,觅伊主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面

觅伊怎么停用异性私信消息通知

2、设置界面点击“异性私信消息通知”后面的圆点

觅伊怎么停用异性私信消息通知

3、“异性私信消息通知”后面的圆点变为灰色即表示觅伊停用异性私信消息通知成功

觅伊怎么停用异性私信消息通知

  • 觅伊怎么关闭异性私信消息通知
  • 觅伊APP怎样设置异性私信消息通知功能
  • 觅伊如何开启异性私信消息通知
  • 觅伊异性私信消息通知怎么打开
  • 觅伊怎么停用异性私信消息通知
  • 热门搜索
    洒扫应对手抄报 中秋节手抄报简单又好看 国庆节的手抄报图片简单又漂亮 我爱读书手抄报资料 二年级绿色环保手抄报 经典伴我行手抄报 迎中秋庆国庆手抄报简单又漂亮 诚实守信手抄报内容 我爱我家手抄报图片 我是平安宣传员手抄报