觅伊APP怎样设置异性私信消息通知功能

 时间:2026-04-22 07:09:52

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置异性私信消息通知功能

2、第二步,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置异性私信消息通知功能

3、第三步,选择【异性私信消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置异性私信消息通知功能

  • 觅伊怎么开启异性私信消息通知
  • 觅伊异性私信消息通知怎么打开
  • 觅伊APP怎样设置私信通知功能
  • 觅伊怎么关闭异性私信消息通知
  • 如何启用觅伊异性私信消息通知
  • 热门搜索
    消防安全手抄报内容 关于感恩的手抄报 防疫情手抄报 防溺水安全手抄报 传统节日手抄报 春节的手抄报 科学手抄报 爱国手抄报简单又漂亮 垃圾分类手抄报图片 劳动手抄报