苹果快捷键小圆点怎么设置

 时间:2026-04-30 14:18:56

1、点击辅助触控

打开苹果设置页面之后,点击页面中的【辅助功能】。

苹果快捷键小圆点怎么设置

2、点击触控

进入一个新的页面之后,点击页面中的【触控】。

苹果快捷键小圆点怎么设置

3、点击辅助触控

切换页面之后,点击页面上方的【辅助触控】。

苹果快捷键小圆点怎么设置

4、打开辅助触控

进入新的页面之后,将辅助触控后的按钮打开即可。

苹果快捷键小圆点怎么设置

  • 苹果手机浮动圆圈怎么设置
  • 苹果手机怎么设置小圆点出来
  • 苹果小圆点怎么设置出来
  • 苹果手机怎么设置小圆点
  • iphone悬浮球怎么设置
  • 热门搜索
    关于绿色环保的手抄报 青少年心理健康手抄报 欢庆六一节手抄报 小学生文明手抄报 好书伴我成长手抄报 爱眼手抄报内容 走进鲁迅手抄报 欢庆六一手抄报资料 奥运手抄报 2020国庆节手抄报图片大全