支付宝小额免密支付如何开通?

 时间:2026-04-30 21:29:39

1、在支付宝我的界面找到右上角的”设置“选项,点击打开。

支付宝小额免密支付如何开通?

2、在设置界面中找到”支付设置“选项,点击打开。

支付宝小额免密支付如何开通?

3、在支付设置界面中找到”免密支付/自动扣款“选项,点击打开。

支付宝小额免密支付如何开通?

4、在免密支付/自动扣款设置界面中自动”小额免密支付“选项,点击打开。

支付宝小额免密支付如何开通?

5、打开小额免密支付的右侧开关即可。

支付宝小额免密支付如何开通?

  • 2021支付宝找不到小额免密
  • 支付宝小额免密功能怎么没有了?
  • 怎样设置支付宝免密支付
  • 支付宝怎么设置小额免密支付的金额
  • 支付宝如何设置免密支付
  • 热门搜索
    初中数学手抄报 家乡的变化手抄报 崇尚科学反对邪教手抄报 绿色环保手抄报内容 法制安全手抄报 欢乐中国年手抄报 超简单清明节手抄报 新型冠状病毒手抄报 普通话手抄报内容 关于母爱的手抄报